Категория:

Emulsion Solaire SPF 15

Артикул: 002448

Доставка: 1-3 рабочих дня

Плати три равных платежа 3 x 11.18

33.55

Водостойкое солнцезащитное молочко с высокоэффективной системой фильтров


Водостойкое молочко для коживысокоэффективной системой UVA- и UVB-фильтров , привыкшей к солнцу. + Защищает от повреждения клеток УФ-лучами и предотвращает преждевременное старение кожи. + Идеальная защита от солнца для всего тела! + Обеспечивает более быструю и равномерную пигментацию. + Молочко быстро впитывается и не оставляет на коже видимой жирной пленки. + Интенсивно увлажняет, предохраняет от обезвоживания и сохраняет эластичность кожи. + Витамин Е защищает клетки от негативного воздействия свободных радикалов. + Высочайшая гипоаллергенность продукта подтверждена дерматологическими испытаниями.

Активный комплекс из семян подсолнечника, природных антиоксидантов и экстракта розмарина обеспечивает надежную защиту клеток и ДНК. + Пантенол. + Витамин Е ацетат. + Система солнцезащитных UVA- и UVB- фильтров. + Активатор загара.
Равномерно нанесите на кожу перед первым выходом на солнце. Для более длительного пребывания на солнце повторяйте нанесение после каждого контакта с водой. Повторное нанесение гарантирует непрерывность действия SPF, но не продлевает время защиты.
Форма обратной связи

    Язык общения

    Вид деятельности

    Какая продукция интересна?

    Tagasiside vorm

      Suhtlemiskeel

      Omamoodi tegevus

      Millised tooted pakuvad huvi?